Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Oguri Shun

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Oguri Shun в Вт Мар 23, 2010 5:44 am

Satan Bitche$

avatar
RED CAT
RED CAT
Oguri Shun


Name: 小栗旬 (おぐり しゅん)
Name (romaji): Oguri Shun
Nicknames: Ogushun, Guri & Ogurin
Profession: Actor
Birthdate: 1982-Dec-26
Birthplace: Kodaira, Tokyo, Japan
Height: 184cm
Weight: 74kg
Star sign: Capricorn
Blood type: O
Family: Older brother (Ryo) and older sister


================================================


THE SHOW MUST GO ON

"Тебе не понять моих вульгарных мыслей".

"Я просто порочен – А ты так шикарна - Я хочу тебя".

2 Re: Oguri Shun в Вт Мар 23, 2010 5:44 am

Satan Bitche$

avatar
RED CAT
RED CAT
Биография

Шун Огури родился в большой семье третьим, самым младшим ребенком (у Сюна есть так же сестра и брат), 26 декабря 1982 года в Кодайре (Токио), Япония. Школу он так и не закончил. Хотя и обучение актёрскому мастерству не стало для Шуна делом легким, по его словам, спасало то, что «на курсе было много симпатичных девочек». Сейчас же актёрство для него всё; без профессии Шун себя не видит, ей отдаётся полностью и с удовольствием.

Первой для Шуна стала роль Ути в «Uchiyama Haruhiko», а затем — заметная роль в дораме Ёсикавы Нобору «Гокусэн». Но по-настоящему звездной для него стала роль Ханадзавы Рюи в дораме «Цветочки после ягодок». Последующая за ней роль Сано Идзуми в дораме «Для вас во всем цвету или Непостижимый рай» только закрепила славу Шуна, как талантливого, одаренного актёра. Помимо актёрского таланта, Шун обладает хорошим голосом, который востребован на радио и в озвучивании анимации. Также он ещё посвящает себя театру.

Фильмография

Фильмы
2007 — Вороны: Начало / Crows ZERO
2007 — Кисараги / Kisaragi
2006 — Поезд-призрак / Otoshimono / Ghost Train
2006 — Yuuki
2005 — Жизнь на доске / Life on the Long Board
2005 — Азуми 2: Смерть или любовь / Azumi 2: Death or Love2
2005 — Реинкарнация / Rinne / Otoshimono
2005 — Сосед №13 / The Neighbor no 13
2003 — Конкурс роботов / Robot Contest / Robokon / 机器人竞赛
2003 — is A
2003 — Азуми / Azumi
2002 — Плач Агнца / Hitsuji no uta
2006 — Сакуран / Sakuran

Дорамы
2008 — Цветочки после ягодок: Финал / Hana Yori Dango: Final — Ханазава Рюи
2008 — Бедный парень / Binbo Danshi
2007 — Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e — Сано Изуми
2007 — Цветочки после ягодок 2: Возвращение] / Hana Yori Dango 2 — Ханазава Рюи
2006 — Парень из электрички / Densha Otoko
2005 — Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango — Ханазава Рюи
2003 — Вставай! / Stand Up!
2002 — Гокусэн / Gokusen
1998 — Великий учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka


================================================


THE SHOW MUST GO ON

"Тебе не понять моих вульгарных мыслей".

"Я просто порочен – А ты так шикарна - Я хочу тебя".

3 Re: Oguri Shun в Вт Мар 23, 2010 5:49 am

Satan Bitche$

avatar
RED CAT
RED CAT


================================================


THE SHOW MUST GO ON

"Тебе не понять моих вульгарных мыслей".

"Я просто порочен – А ты так шикарна - Я хочу тебя".

4 Re: Oguri Shun в Вт Мар 23, 2010 5:50 am

Satan Bitche$

avatar
RED CAT
RED CAT
I love him very much))))


================================================


THE SHOW MUST GO ON

"Тебе не понять моих вульгарных мыслей".

"Я просто порочен – А ты так шикарна - Я хочу тебя".

5 Re: Oguri Shun в Пн Май 10, 2010 3:15 am

Leon

avatar
Kodomo
как играет... ммм... **
даже не получается выделить какую-нибудь роль в особенном цвете...

6 Re: Oguri Shun в Сб Май 15, 2010 8:14 pm

DeadRay

avatar
Kodomo
Посмотрела почти все фильмы с его участием...ну, что сказать...в каждой роли раскрывает себя полностью! Отличный актер.

7 Re: Oguri Shun в Сб Май 15, 2010 11:19 pm

ОтЯойМеняАой

avatar
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция
Буду Кисараги смотреть - отпишусь


================================================



Vi-Vi-Vi


10/01/21~10/04/21 日本 に 行きました。。。
Я на дайрях
Кё на завтрак, обед и ужин
http://www.black-moral.com

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения