Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваше первое впечатление о группе

+10
ТошиевнаАнькa
Стекло Нагасаки
Тумба
Satan Bitche$
Фрукт
Keyoya
New age
Rain
Kunoichi
ОтЯойМеняАой
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Я думаю будет интересно поделиться первыми мыслями, которые пришли на ум - увидав этих "чубайсов"

Стыдно. Но я их ненавидела сначала. Ненавидела весь год. Дай мне тогда кувалду в руки и отмени законы - я бы расквасила черепную коробку Кё.
Помню в холодный ноябрьский вечер 2007-го года я посмотрела Обскур. Все только и говорили Дры, Диры, Диры...Интересно.
Попалась версия без цензуры.
Меня потом трясло. Не преувеличиваю. Сама диву даюсь - теперь так спокойно на всё это реагирую.
Но тогда я пришла в ярость от порезанной девушки, вагины во рту, поедание головок младенцев и блевотины Кё!!!
"Как Земля таких носит" - мояпервая мысль о Кё, которой я горжусь хДДДДД Теперь забавно вспоминать...
И так я весь год вела агитацию против Диров. Потом мне некто сказали, что Кё...Милый... :786456: Ты что совсем спятил! :786786: - пронеслось у меня в голове.
И вот, в холодный ноябрьский вечер уже 2008-го года - я от нефик делать села посмотреть документику Диров, накачала их фото, почитала интервью...Прониклась глубокой симпатией к Каору как к умному человеку, Кё плавно но верно дошёл до того - что я признала его своим солумейт ажно!


Не очень красиво с моей стороны, ну да...Главное теперь я Диров искренне уважаю

http://www.black-moral.com

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

Поя первая мысль : "мама дорогая!" :cvgchgch: Я действительно испугалась их вида! а по музыке, долгое время она лежала на компе нетронутая. А затем в холодный сентябрский вечер я решила их наконец послушать...........

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Холодные вечера правят хДДДДД

http://www.black-moral.com

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

в холодные осенние вечера иногда просто нечего делать :sdrfxg:

Rain


Пользователь
Пользователь

Первое впечатление?Хм...скорее интерес чем что-то другое) Первое что увидела это их фотку в вижуальном стиле,немогу сказать что прям так сразу воспылала любовью к ним но они мне показались интересными и мне захотелось узнать и послушать что за музыку они создают)Скачала,послушала,понравились,потом клипы,концертные выступления,переводы песен их смысл,интервью их поведение на сцене то как они играют и отдаются этой игре и те эмоции и чувства которые они дают своим слушателям и их отдача в работе все это привело к тому что я их очень полюбила за все что он делают.Так что можно сказать что я их полюбила в первую очередь за их творчество и талант а потом за внешность.Вот как-то так)Ох что-то меня кажется занесло немного)

http://direngrey-world.forumei.net/forum.htm

New age

New age
Пользователь
Пользователь

В начале был большой БУМ!!Началось всё с Обскьра ну вы понимаете..совершено случайно наткнулась в инете, сначала поперхнулась..долго искала челюсть в районе плинтуса.После просмотра даже немного забыла про них потом скачала пару песенок и даже немного разочаровалась, а всё по тому что скачала песенки из Миссы, т.е. совершенно другое звучание.
Ну я ж на этом не успокоилась.. и понеслось за 2-е суток я узнала всю поднаготную группы, переводы, биографии, скачала все альбомы!! Теперь я с DeG на всю жизнь!!!! *а в начале я их путала*

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Началось всё с Обскьра ну вы понимаете..совершено случайно наткнулась в инете, сначала поперхнулась..долго искала челюсть в районе плинтуса.
ППКС!
Только у меня сначала напрочь отбило желание знакомиться с ними дальше)))))

http://www.black-moral.com

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

Слава богу, что я не смотрела на их имидж, когда начинала увлекаться их творчеством. Точнее посмотрела, ужаснулась и подсела на них только благодаря музыке. А затем любовь пришла и к их внешнему виду, и к клипам

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

группа кричащих психов х)

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

Мне нравится, как Кё кричит ))

Фрукт

Фрукт
Смотритель
Смотритель

Мне Вика их показала. Сразу полюбились. Кричащий имидж, круто

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

но психи сменились, темными и депрессивными человеками тТ

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Меня Вика пугала Обскуром)))
Но меня особенно не впечатлило.
Ожидала большего.

Их творчество не люблю, зато нравится читать интервью.

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Аж обидно, что тебя не впечатлило. Видно не судьба, эх

http://www.black-moral.com

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

меня Обскьюр не впечатлил
Но творчество их нравится =)хотя в последнее время мало их слушаю ((

Тумба

Тумба
Ходячая страза
Ходячая страза

Первое впечатление?
Никта из Quest Pistols и Kyo - одно лицо! хД

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

Никита и Кё? *пытается их сопоставить* о_О

Тумба

Тумба
Ходячая страза
Ходячая страза

Некоторые образы хД)

Стекло Нагасаки

Стекло Нагасаки
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Первое впечатление было ошибочным.

ТошиевнаАнькa

ТошиевнаАнькa
Модераторы
Модераторы

мне было 11 летО_О
это дяди!!!!!!?

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

ТошиевнаАнькa пишет:мне было 11 летО_О
это дяди!!!!!!?

Ваше первое впечатление о группе 501834

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Fire пишет:
ТошиевнаАнькa пишет:мне было 11 летО_О
это дяди!!!!!!?

Ваше первое впечатление о группе 501834
её детская психика была травмирована
Это многое объясняет

http://www.black-moral.com

Namiko_O

Namiko_O
Пользователь
Пользователь

Скажим,Диров я в начале недолюбливала, а точнее терпеть не могла.Думала:" Одеваются как женщины,играют ерунду, травмируют психику подрастающему поколению и гордятся этим!".Такое впечатление у меня сложилось после прослушивания альбома Vulgar и клипа обскур.
Потом через какой-то промежуток времени, я скачала Уроборос,заслушала до дыр, при этом уж забыв кто такие Диры.Просто слушала и всё).Глаза мне открыли знакомые, сказав, что эта таже самая группа,что вульгар играет.У меня был шок.....
но после этого скажем так культурного шока,Диры стали одной из любимых групп.

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Скажим,Диров я в начале недолюбливала, а точнее терпеть не
могла.Думала:" Одеваются как женщины,играют ерунду, травмируют психику
подрастающему поколению и гордятся этим!".Такое впечатление у меня
сложилось после прослушивания альбома Vulgar и клипа обскур.
Почти вточку моя ситуиция

http://www.black-moral.com

Юу

Юу
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Даже не помню. Понравились сразу , музыка и внешность , голос КЁ. Дай почему- то создал впечатление крутого очень уверенного в себе мужчины, хотя на тот момент он , вероятно, таким и был. (времена "Эмбрио")

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения