Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отношение вашей родни к Газетто

+10
aiji_nk
Key
Soji
Satomi
Kunoichi
Keyoya
ZloiYaoishik
Richie
Satan Bitche$
ОтЯойМеняАой
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Fairly

Fairly
Kodomo

Моя семья не очень относится к Японии и всему, что с ней связано, потому что я на всём этом "помешана". Бред...
Вообще им не особо по душе музыка газе, поэтому приходится сидеть в наушниках... xD

http://vkontakte.ru/id22253514

Henrietta_Lomabi

Henrietta_Lomabi
Пользователь
Пользователь

моим родителям не по душе всё, чем бы я не стала увлекаться, к сожалению и тут не было исключений.
сними со стен этих геев и лесбиянок!!
А музыку тем более не любят.
ПФФФ! Хоть брат не достаёт... ну точнее ему просто всё равно.
Живём))

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

брат- категорически против;
сестра- любит и уважает их;
папа- главное, чтобы тебе нравились;
муся- от этой музыки давление поднимается

[..Mika..]

[..Mika..]
Kodomo

Отцу, так скажем...всё равно xD, говорит, что их музыка слишком тяжёлая для него.
Мама постоянно называет их "девками"[-__-"], но некоторые их песни слушать может, например - Damashi *___* А да, её очень смущает наносник Рейты, прямо-таки бесит. ТОТ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения