Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нелюбимые джей-рокеры

+10
Фрукт
Стекло Нагасаки
Richie
Kunoichi
Тумба
Rain
Tzimisce
ТошиевнаАнькa
YuuShi
ОтЯойМеняАой
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Пн Окт 19, 2009 12:04 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

駅薔薇_Станция пишет:Гакт однозначно лидирует)))))

Вот интересно: почему?)))

27Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Пн Окт 19, 2009 12:06 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Почему...Пафос, не японская внешность, не японское поведение, поп...Не всем голос нравится - причин тьма

http://www.black-moral.com

28Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Пн Окт 19, 2009 7:52 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Каждому свое, конечно.

Но интересно, как это:
Не японская внешность?
По джей-рокерам в большинстве случаев не можешь сказать однозначно: "японец".
И какое поведение японское?

29Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Пн Окт 19, 2009 1:54 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Анжелик...
Любовь слепа наверное)))))
Но Гает действительно нереально заносчивый, себя считает культом. Это наверное и есть основная причина нелюбви большинства.
Потом уже начинает бесить и его голый вид, голубые глаза, ангелок нашёлся...

http://www.black-moral.com

30Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 6:16 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Я бы не сказала, что люблю Гакта)
Тут скорее всего, привязанность. Как к моему первому джей-рокеру xD
И голос мне нравится.

Вик, ты слышала его December Love Song?

31Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 6:18 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

ТАААК! xD

Я нашла группу, которую терпеть не могу xD
Exist Trace.

32Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 12:29 pm

Richie

Richie
CARDINAL of SINS
CARDINAL of SINS

А я вот напротив люблю Гакта. В первую очередь за голос - он действительно очень долго над ним работал.. А во-вторых он все-таки кавайчег ^___^ Но с точки зрения музыки мне нравится лишь треть его песен.

http://vkontakte.ru/id15374015

33Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 2:11 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Вик, ты слышала его December Love Song?
Нет. Это Гакт?
Я нашла группу, которую терпеть не могу xD
Exist Trace.
Как же я с тобой согласна!!! Наблюдения показали, что эту группу любят в основном малолетние позерки...Да и...не тот уровень! Мужчины они и есть мужчины, хехе

http://www.black-moral.com

34Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 2:43 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Да, это Гакт.

Они меня раздражают.
Я включила какое-то их живое выступление, через минуту выключила - голова заболела.
Это не группа, это издевательство над ушами.
Еще и страшные. ИМХО.

35Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 2:45 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Richie пишет:А я вот напротив люблю Гакта. В первую очередь за голос - он действительно очень долго над ним работал.. А во-вторых он все-таки кавайчег ^___^ Но с точки зрения музыки мне нравится лишь треть его песен.

*дай руку*)))

Насчет песен - согласна.
Сама слушаю всего лишь с десяток.

36Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Окт 20, 2009 6:40 pm

Richie

Richie
CARDINAL of SINS
CARDINAL of SINS

*протягивает лапу*

))

http://vkontakte.ru/id15374015

37Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вс Ноя 08, 2009 10:12 pm

ТошиевнаАнькa

ТошиевнаАнькa
Модераторы
Модераторы

какой же отморозок этот кисаки Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 293156

38Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Ноя 10, 2009 4:05 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

в последнее время Мив.
нет, не его творчество, а этот переезд в США.

39Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Вт Ноя 10, 2009 2:53 pm

Key

Key
Violent banana lunatic
Violent banana lunatic

Не люблю группу Gothika. Не могу объяснить почему, но я у них даже песню не могу до конца дослушать

40Нелюбимые джей-рокеры - Страница 2 Empty Re: Нелюбимые джей-рокеры Ср Май 26, 2010 4:19 pm

kashaslimonom


Пользователь
Пользователь

Эээ гакт. По мне, так японский басков николай >.< хотя в то же время не понимаю, за что так не люблю XD

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения