Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

D'espairsRay

+5
Richie
Kunoichi
ОтЯойМеняАой
Keyoya
Tzimisce
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1D'espairsRay Empty D'espairsRay Вс Сен 27, 2009 1:50 pm

Tzimisce

Tzimisce
Пользователь
Пользователь

Группа была создана в сентябре 1999 года HIZUMI (вокал), Karyu (гитара), ZERO (бас) и TSUKASA (ударные), и с того момента состав ни разу не менялся. Изначально название писалось как DéspairsRay, но позже было заменено на D’espairsRay. Они сразу же начали завоевывать популярность на вижуал кей сцене. Первое демо группы, [ao], появилось в декабре того же года, а в следующем году вышло еще три. Параллельно они выступали в клубах на одной сцене с другими командами. Все это постепенно привело к тому, что в октябре вышел их дебютный макси-сингл Kumo тиражом в 300 копий. Сингл разошелся очень быстро, позже, в 2001 году, он был перевыпущен. В конце 2000 г. вышел сборник HYSTERIC MEDIA ZONE, на который попали две песни D’espairsRay.

В апреле следующего году группа представила публике еще один сингл (Genwaku разошелся еще по предзаказу, и тогда же вышло его второе издание), и первый мини-альбом под названием TERRORS. Первое его издание было ограничено тремя тысячами копий. После выхода альбома популярность группы сильно возросла, и вскоре они уже смогли отыграть свой первый сольный концерт. Большую часть конца 2001 - 2002 года группа провела на сцене. Тем не менее, они успели записать еще одну демо-кассету, 2 сингла и выпустить кассету с видеоклипами, которую раздавали бесплатно. Также песни группы попали в два сборника (в октябре и ноябре 2002, соответственно), на которых засветились и многие другие теперь известные группы. На одном из синглов 2002 года, Ori no naka de miru yume, группа представила песню, записанную от лица своего альтер-эго Animalmania.

2003 год начался с выхода «секретного» сингла Itanji, в следующем месяце появился макси-сингл MaVERiCK, записанный на Maniac Records, а ближе к концу года - Gärnet. Эти два сингла стали бешено популярными и считались лучшими работами группы на тот момент. Также D’espairsRay приняли участие в 'Beauti-Fool's Fest 03' вместе с такими группами, как Merry и MUCC, и в 'Stylish Wave'03', который позже вышел на DVD.

В 2004 году группа посвятила много времени концертам, как, впрочем, и всегда. Параллельно вышли сингл -GEMINI- и мини-альбом BORN. А затем появилась замечательная новость - группа отправляется в тур по Европе под названием 'D'espairsRay Europe Tour 2004 -Wollust ward dem Wurm gegeben-. В его рамках ребята посетили Берлин и Париж.

И только на шестом году существования D’espairsRay выпустили свой первый полноценный альбом Coll:set в 2005. Ранее, в этом же году, вышел и первый полноценный DVD группы, на который попали съемки японских концертов, состоявшихся в конце предыдущего года. В октябре группа снова вернулась Европу, на этот раз снова побывав в Париже и в Мюнхене вместе с Kagerou. После этого они сразу отправились в США, где отыграли 8 концертов, в том числе и на нескольких конвентах. Вернувшись домой, D’espairsRay встретили Рождество концертом Black X'mas в Shinjuku Ruido K4.

В 2006 году группа много выступала и снова вернулась в США в феврале. В марте стартовал японский тур Live Tour 2006 -[PIG] headed- и вышел документальный DVD The world outside the cage. В июне они опять отправились в Америку, а затем снова приехали в Европу, дав концерты только в Скандинавии. А в августе снова начался национальный тур LIQUIDIZE, в результате которого в декабре вышел концертный DVD. В ноябре D’espairsRay порадовали своих европейских поклонников полноценным туром, в рамках которого они посетили Нидерланды, Францию, Германию, Великобританию, Италию, Скандинавию и т.д. И год завершили очередным туром по Японии Spiral Staircase: Outflies.
В этом же году появился и первый релиз группы за пределами Японии - альбом Coll:set вышел в Европе.

2007 год начался с выхода сингла, за которым сразу же последовал долгожданный альбом MIRROR и объявление нового расписания тура: Spiral Staircase #15 (национальный тур) проходил с апреля по май, после чего группа сразу отправилась в США, где отыграла на втором дне мероприятия 'J-Rock Revolution Festival' в Лос-Анжелесе, и в Европу. Остаток года D’espairsRay посвятили выступлениям в Японии. В сентябре вышел DVD Spiral Staircase #15 Final, а в Европе диск вышел в начале 2008 года.

В 2008 году группа получила шанс принять участие в туре Rockstar Taste of Chaos вместе с MUCC и THE UNDERNEATH. 14 мая появился долгожданный сингл BRILLIANT, а в августе - KAMIKAZE. Также было объявлено о выходе еще одного сингла - HORIZON, который появился в продаже 3 декабря. В конце года группа активно выступала, на многие концерты билеты были распроданы задолго до их начала.

В начале 2009 года появились новости о том, что новый альбом группы должен выйти на Delicious Deli Records, под-лейблом Universal Music Japan. REDEEMER попал на полки магазинов 11 марта. Однако, многие поклонники, послушав его, были разочарованы. С трех концертов для фанклуба в марте D'espairsRay начали японские гастроли D'espairsRay LIVE TOUR 2009 PSYCHEDELIC PARADE, которые продлятся до конца мая. А в июле группа вернется в Европу. Свой тур они закончат 26 июля в Москве.
http://www.despairsray.jp.
D'espairsRay 090de10d1062aaa5f54040c

2D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вс Сен 27, 2009 2:13 pm

Tzimisce

Tzimisce
Пользователь
Пользователь

последние образы
D'espairsRay Xfc7ceb32D'espairsRay X324a88a7D'espairsRay Xd001ba16D'espairsRay X7d96c93e

3D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вс Сен 27, 2009 4:45 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

посулашал альбом..у Хизуми голос шикарен!)) мне нравится песня Horizon *-*

4D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вс Сен 27, 2009 9:52 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Не поверите...я всё никак до них не доберусь D'espairsRay 121665 уже год не доберусь...

http://www.black-moral.com

5D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вс Сен 27, 2009 10:14 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

у меня почти так же, везде и все время с ними сталкивался, и только несколько дней назад добрался)

6D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вс Сен 27, 2009 11:43 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

У Карю странное лицо О_о

http://www.black-moral.com

7D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Пн Сен 28, 2009 12:43 am

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

он мне Сагу напоминает оО

8D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Пн Сен 28, 2009 9:16 am

Tzimisce

Tzimisce
Пользователь
Пользователь

Так ты не смотри на Карю!))И сейчас у него оно ещё не такое уж и странное,раньше хуже было)хд

9D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вт Сен 29, 2009 5:32 am

Kunoichi

Kunoichi
Dark Elf
Dark Elf

Обажаю Десперсов! :gyjghujgi: У хизуми просто потрясающий голос!
Ну почему я не смогла попасть на их концерт!? :cfvhj:
Мне так понравился их последний альбом!
те, кто их ещё не послушал, быстренько бегите и слушайте ^^

10D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вт Сен 29, 2009 8:08 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

аха) и Тскукаса крута бьет ритм))

11D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вт Сен 29, 2009 11:42 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Так нет...Оно мне странное и притягательное D'espairsRay 545343

http://www.black-moral.com

12D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Ср Сен 30, 2009 6:04 pm

Richie

Richie
CARDINAL of SINS
CARDINAL of SINS

Я репетирую пятую часть всех их песен, потому как мой голос похож на голос Хизу) + глядя на одну мою фотографию все сказали, что я на него похож Оо

Случайности не случайны? х))


А вообще люблю их сильно-сильно)

http://vkontakte.ru/id15374015

13D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Пн Окт 19, 2009 11:54 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

Хизуме не курит..я рад и.....в шоке оО

14D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вт Окт 20, 2009 4:56 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Записываю парней в свой списочек групп обязательных для прослушивания)))

15D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вт Окт 20, 2009 12:33 pm

Richie

Richie
CARDINAL of SINS
CARDINAL of SINS

Кстати информацию о группе пора обновлять) Альбом давным давно вышел, + месяц, а то и больше назад вышел сингл, и я б** в кавае с Хизу в новом клипе! х)

http://vkontakte.ru/id15374015

16D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Вт Окт 20, 2009 2:53 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Послушала.
Не мое.
Слишком тяжелые.

17D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Ср Окт 21, 2009 9:50 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

да? оО
я слушал их песни, они мне показались легкими и позитивными v(*_*)V

18D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Ср Окт 21, 2009 10:45 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

У меня желание отбило их разговоры...Где они предлагают поклонникам подрочить D'espairsRay 913725

http://www.black-moral.com

19D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Ср Окт 21, 2009 11:18 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

чу~..не думал что они настолько..кхем..такие :DD
это Зеро или Хизуме говорил ?? оО

20D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Ср Окт 21, 2009 11:24 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Не помню если честно

http://www.black-moral.com

21D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Ср Окт 21, 2009 11:32 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

жаль))
я не ожидал такого от них оО

22D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Чт Окт 22, 2009 7:42 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Не знаю, я послушала две песни, и там барабаны и басс слишком уж сильные для моих ушей.

Подр*чить? Мда...

23D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Пт Окт 23, 2009 5:23 pm

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

Horizon слышала?)

24D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Сб Окт 24, 2009 12:17 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Нет.
Она полегче будет?

25D'espairsRay Empty Re: D'espairsRay Сб Окт 24, 2009 12:27 am

Keyoya

Keyoya
9th Revolver
9th Revolver

для моих ушей она довольно легкая)
обязательно послушай Yami ni furu kiseki - Classical White Ver.-
она тебе должна понравится!!)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения