Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересные блоги о Японии

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Интересные блоги о Японии Empty Интересные блоги о Японии Чт Окт 29, 2009 12:06 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Я думаю, те люди не будут против, если здесь будут выложены ссылки на их дневники. Лишний ПЧ никому не помешает Интересные блоги о Японии 692300


Так вот-с. Здесь можно выкладывать ссылки на интересные дневники людей, побывавших в Японии.

Мои избранные: (всегда читаю с кружкой чая и горой печенья...)

微笑みの戦士 - очень интересный жж, хозяин дневника некоторое время учился в Японии, его впечатления и прочее...


Azure
- интересные записи одной интересной девушки, не единожды бывавшей в Японии

http://www.black-moral.com

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Шикарная тема!
Спасибо)

Буду читать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения