Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Японские сады

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Японские сады Empty Японские сады Вс Ноя 08, 2009 12:17 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

Японские сады выглядят привлекательными в течение всего года - в отличие от английских миксбордеров, ярко расцветающих в летние месяцы, но исчезающих из сада поздно осенью. В японских садах используют много вечнозеленых растений; такие сады создаются для того, чтобы успокаивать и умиротворять, а не будоражить наше восприятие. Они хороши на небольших пространствах и могут быть очень просты в уходе. В основе философии японского садоводства лежит воссоздание естественного ландшафта Японии в миниатюре (обычно в виде горного пейзажа с водопадами и ручьями). «Взгляд на природу со стороны» как раз и делает этот стиль садового искусства таким, каким он предстает перед нами сегодня. Обычно говоря о японском саде, мы сразу представляем себе камни и воду. Похоже людям действительно нравится использовать эти элементы в садовом дизайне.
http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=east;action=display;num=1184318263

Я безумно люблю японские сады. это НЕЧТО.
Каждый раз, когда я смотрю фото садов, понимаю, почему я ТАК люблю эту страну...

2Японские сады Empty Японские Сады Вс Фев 07, 2010 7:54 am

Maneki-Neko

Maneki-Neko
Модераторы
Модераторы

Хорошо солнце, думаю ты не против если я слегка продолжу твою мысль...только у меня нет возможности представить их фото, поэтому в этой теме предлогаю тебе выкладывать фото. А в продолжении твоей темы мы распишим специфику этих садов.( авторство первоначальное сохраненно)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения