Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Песдатые и довольные II

+7
Aster
Тумба
ТошиевнаАнькa
Kunoichi
Satan Bitche$
Абрикосовое счастье
ОтЯойМеняАой
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 27]

326Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 17, 2010 11:30 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Его просто зовут Кё...Опять
Это заклятие или чё
Я в шоке)))))

http://www.black-moral.com

327Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 17, 2010 11:34 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Кё? Песдатые и довольные II - Страница 14 886722
Что за? Песдатые и довольные II - Страница 14 624846

328Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 17, 2010 11:37 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Я сама сижу с улыбой до ушей...
Зато, если вдруг нечаянно будучи с одним Кё я произнесу имя другого Кё никто не обидится Песдатые и довольные II - Страница 14 501834 Песдатые и довольные II - Страница 14 501834 Песдатые и довольные II - Страница 14 501834 Песдатые и довольные II - Страница 14 501834 Песдатые и довольные II - Страница 14 501834

http://www.black-moral.com

329Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 17, 2010 11:49 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Это удобно Песдатые и довольные II - Страница 14 501834
И ты можешь спокойно говорить о твоем настоящем Кё и никто не поймет))
Все примут на свой счет xD

330Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 17, 2010 11:51 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Ооо да...Я как начну о своей любви к Кё...Офигеют)))))

Будет, что внукам рассказать...

http://www.black-moral.com

331Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 18, 2010 12:48 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

ахахаа, это и впрямь заклятие какое-то Песдатые и довольные II - Страница 14 624846
Видимо, на роду написано нравится каждому Кё))
привет))))
я уже вторую неделю просыпаюсь от тявканья своего зверя хДДД Ему всего 1.5мес, а уже тявкает, как хозяин хД

332Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 18, 2010 3:24 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Привет)))))
Классно тебе. Я соскучусь по своей Беатриске...

http://www.black-moral.com

333Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вт Янв 19, 2010 7:13 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Послезавтра

http://www.black-moral.com

334Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пт Янв 22, 2010 12:00 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

У нас так снегом замело Песдатые и довольные II - Страница 14 196120

335Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пт Янв 22, 2010 12:54 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

новоиспеченным токийцам- салют))
ВикА, удачи тебе!! Я оЧЕНЬ хочу, чтоб у тебя все сложилось. И про нас не забывай!*уже скучаю*

Анжелик, у нас тоже снег Песдатые и довольные II - Страница 14 196120 круто!

336Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пт Янв 22, 2010 1:08 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Эх, эти токийцы, возможно, нескоро нас прочитают)))

Остались мы с тобой на время без мамочки Песдатые и довольные II - Страница 14 501834

Мы на санках завтра пойдем кататься Песдатые и довольные II - Страница 14 196120

П.С. Оль, как думаешь: на B.Day project газетто можно отослать фото немного отфотошопленное или нет?

337Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Сб Янв 23, 2010 2:16 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

Остались мы с тобой на время без мамочки
Smile самое время пошалить хДД)

Ой, у нас -12, холодно. на завтра -19 обещают Песдатые и довольные II - Страница 14 694647 я довольная)))

А почему нельзя? Я думаю, что можно.

Я возвращаюсь к корням- переслушиваю альбомы Гвен. Она бесподобна. Люблю Песдатые и довольные II - Страница 14 122690
насколько я знаю, ты временно взяла на себя обязанности админа? Умница. Без вас с Викой этот форум потонул бы(((
Лично у меня не хватило бы ни сил ,ни времени добиться того, чего добилась Вика)

338Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Сб Янв 23, 2010 3:47 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Абрикосовое счастье пишет: Smile самое время пошалить хДД)
Давай Песдатые и довольные II - Страница 14 501834

Абрикосовое счастье пишет:Ой, у нас -12, холодно. на завтра -19 обещают Песдатые и довольные II - Страница 14 694647 я довольная)))
О, у нас погода практически всегда одинаковая)
Ты в каком именно городе живешь?

Любишь холод?)


Абрикосовое счастье пишет:А почему нельзя? Я думаю, что можно.
Типа, чтоб натуральные были.
Я уже отослала Песдатые и довольные II - Страница 14 71180


Абрикосовое счастье пишет:Я возвращаюсь к корням- переслушиваю альбомы Гвен. Она бесподобна. Люблю Песдатые и довольные II - Страница 14 122690
Стефани офигенная певица, модельер и просто женщина)
Правда, я читала, что она хочет вырастить из своего сына настоящего рокера и сделала его комнату все в черном цвете оО Если это была правда - это бред.


Абрикосовое счастье пишет:насколько я знаю, ты временно взяла на себя обязанности админа? Умница. Без вас с Викой этот форум потонул бы(((
Лично у меня не хватило бы ни сил ,ни времени добиться того, чего добилась Вика)
Не то, чтобы обязанности админа - пытаюсь поддерживать форум.
Спасибо))
Согласна. Поднимать форум одной - это нужно суметь.

339Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 24, 2010 11:13 pm

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Значится отправили меня сюда писать о моих предпочтениях в группе Дир ен Грей (надеюсь я правильно пришла???).
Ладно, приступим:
1-й моей любовью был Шинья (и за что я его так полюбила... не помню)))), также, короткие промежутки времени нравились все учасники. В итоге я сошлась на мнении, что они все прекрасны *_____*.
Хотя сейчас у меня пробудилась, какая-то нездоровая симпатия к Даю. (с возрастом он стал еще шикарней))) Но все равно, я попрежнему считаю, что все учасники группы замечательные ребята))

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

340Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 24, 2010 11:24 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Ибо в той теме это будет флудом xD
Обсуждаем парней либо в их персональных темах (что даже предпочтительней Песдатые и довольные II - Страница 14 Ecce8c942f0b), либо если совсем уж невтерпеж - то здесь Песдатые и довольные II - Страница 14 Ecce8c942f0b

Мне, кстати, Дай и Шинья больше всех нравятся)
Но мои отношения с дирами сложно описать xD

341Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Вс Янв 24, 2010 11:44 pm

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Ибо в той теме это будет флудом xD
о, понятненько, спасибо)))

Мне, кстати, Дай и Шинья больше всех нравятся)
это моя любимая пара! *_____*

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

342Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 2:27 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

привет!
Правда, я читала, что она хочет вырастить из своего сына настоящего рокера и сделала его комнату все в черном цвете оО Если это была правда - это бред.
учитывая, в какой строгой религизной семье она выросла.. то.. ничего не исключено).

Да, люблю холод. Очень люблю.
У нас -20. uss)))


Watar4eg, добро пожаловать!!
А мне больше тошия нравится. он такой Idea

343Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 2:29 am

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Watar4eg, добро пожаловать!!
А мне больше тошия нравится. он такой

спасибо! ммм, Тошия мне тоже нравится)))

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

344Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 2:37 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

меня Оля зовут.
а тебя как?
рада, что ты с нами clown

345Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 2:39 am

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Лена) Я тоже рада, что нашла этот форум, покачто он мне безумно нравится)))

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

346Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 3:05 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Оль, у нас тоже - 20))))

Тошия милейшее создание, правда я ему никогда не прощу, когда он выбрил себе полголовы xDxD
А Дай покорил меня своими красными волосами))

347Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 3:15 am

Абрикосовое счастье

Абрикосовое счастье
Пощечина общественному вкусу
Пощечина общественному вкусу

Лена, располагайся!!
а ты из какого города?))

Анжелик, ты завтра идешь на учебу? я не иду. лучше дома отсидеться))

Тошия. Каору- безумно элегантны, красивы. этим и покорили.

пы.сы. Кто смотрел Чмпионат Европы по фиг. катанию? я очарована шведом. Я до сих пор в трансе от его выступления. МОЩНЕЙШАЯ ЭНЕРГАТИКА ВКУПЕ С ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ.

348Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 3:18 am

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Тошия милейшее создание, правда я ему никогда не прощу, когда он выбрил себе полголовы xDxD

о, помнится я тоже сначала офигела! а еще эти гольфы с 2-мя полосками @ Хотя я больше перепугалась, когда он себе каую-то тряпку на голову завязал, аля тетя Ася.... но все это проходящее))) голова заросла, гольфы и тряпку он снял и снова стал кавайным Тошиком *_______*

А Дай покорил меня своими красными волосами))

а мне Дай больше нравится в новом образе Песдатые и довольные II - Страница 14 148266

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

349Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 3:19 am

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

а ты из какого города?))

я из Одессы, а ты?

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

350Песдатые и довольные II - Страница 14 Empty Re: Песдатые и довольные II Пн Янв 25, 2010 3:38 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Абрикосовое счастье пишет:Анжелик, ты завтра идешь на учебу? я не иду. лучше дома отсидеться))

А у меня завтра консультация по экзамену и курсы английского))
Мне по-любому нужно идти)



Абрикосовое счастье пишет:пы.сы. Кто смотрел Чмпионат Европы по фиг. катанию? я очарована шведом. Я до сих пор в трансе от его выступления. МОЩНЕЙШАЯ ЭНЕРГАТИКА ВКУПЕ С ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ.

Не, я не смотрела(
С этой сессией вообще не знала, что прошел ЧМ.
Обычно я в курсе спортивных событий.

Мне, кстати, мужское катание всегда было интереснее)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения