Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сны с участием Газетто

+6
Keyoya
Soji
The Poet of Loneliness
Satan Bitche$
123
ОтЯойМеняАой
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Сны с участием Газетто - Страница 2 Empty Re: Сны с участием Газетто Чт Дек 31, 2009 1:56 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Рассказывай

http://www.black-moral.com

27Сны с участием Газетто - Страница 2 Empty Re: Сны с участием Газетто Чт Дек 31, 2009 5:30 am

aiji_nk

aiji_nk
Свой
Свой

мне тоже недавно сон с Каем приснился... только не очень он мне понравился т.т

28Сны с участием Газетто - Страница 2 Empty Re: Сны с участием Газетто Сб Янв 02, 2010 2:33 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

ОтЯойМеняАой пишет:Рассказывай

Нуууу, там ничего особенного xDxDxD
Прямо даже не знаю как сказать xDxD
Секс. Почти публичный xD

29Сны с участием Газетто - Страница 2 Empty Re: Сны с участием Газетто Сб Янв 02, 2010 9:12 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Нормально так...У меня даже с Кё таких снов не было)))))

http://www.black-moral.com

30Сны с участием Газетто - Страница 2 Empty Re: Сны с участием Газетто Вс Янв 03, 2010 2:07 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Навевать надо уметь xD
А если честно, я даже не знаю, с чего бы этот сон))

31Сны с участием Газетто - Страница 2 Empty Re: Сны с участием Газетто Вс Янв 03, 2010 4:39 am

RimmkO

RimmkO
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

Нифига се!О_О во счастья сколько!О_О мне б хотя бы вообще сон с ними приснился...Т_Т

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения