Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваш первый джей-рокер

+9
Абрикосовое счастье
ТошиевнаАнькa
Kunoichi
Keyoya
Key
Soji
Rain
ОтЯойМеняАой
Satan Bitche$
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Ваш первый джей-рокер - Страница 2 Empty Re: Ваш первый джей-рокер Ср Янв 06, 2010 2:49 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Извиняюсь за то, что вмешиваюсь.
Разве есть какие-то способы узнать о группе, после которых стыдно и к ним нехорошо относятся?

27Ваш первый джей-рокер - Страница 2 Empty Re: Ваш первый джей-рокер Ср Янв 06, 2010 2:50 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

гыы...Знаешь. если в итоге всё заканчивается как с Тигрой - то нет. Главное она дошла до Газетто)))))

http://www.black-moral.com

28Ваш первый джей-рокер - Страница 2 Empty Re: Ваш первый джей-рокер Пт Фев 05, 2010 6:54 am

Watar4eg

Watar4eg
Бывалый пользователь
Бывалый пользователь

О-хо-хо! Как давно это было))) Gackt, Malice Mizer, L'Arc~en~Ciel, Dir en Grey... а там уже пошло, поехало)))

http://www.diary.ru/~Wataridiary/

29Ваш первый джей-рокер - Страница 2 Empty Re: Ваш первый джей-рокер Вс Фев 07, 2010 6:39 am

паранойя

паранойя
Модераторы
Модераторы

Самой первой у диров, да и в жыроке в целом, песней была The final (странно звучит, правда?). Как-то не зацепило, да я тогда и не думал японщиной увлекаться.
Потом была Cage, и понеслааась душа в рай.
Стоят наравне друг с другом, т.к The final - первая прослушанная, а Cage - первая понравившаяся.
2 years ago, motherfoocha~

30Ваш первый джей-рокер - Страница 2 Empty Re: Ваш первый джей-рокер Ср Май 26, 2010 4:05 pm

kashaslimonom


Пользователь
Пользователь

Сначала Мияви...но меня-то особо не волновало,кто он там, j-Рокер или нет...но вообще первыми считаю диренгрей^^послушала final-тааак скучно. Но была уверена, они меня должны впечатлить XD и после merciless cult я уже была влюблена:3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения