Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Hyde (L'Arc-en-Ciel)

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:12 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

Имя: Hideto Takaraiкарьера: Музыкант, Актер
рост 1.57 м
дата рождения 29 января, 1969 | водолей | 40 лет
место рождения Wakayama, Japan
всего фильмов 4
первый фильм 1996
последний фильм 2004Любит: кошки, видеоигры, радиоуправляемые машины, Мерлин Мэнсон 
Любимая еда: рис с карри 
Нелюбимая еда: Снеки. Если я голоден, я приготовлю себе что-нибудь сам 
Любимая манга/аниме: Nekojiru, Monster 
Любимый композитор: Ken, Jack Danger, Ueda Kenichirou 
Хобби: изделия из голубого стекла, кулинария, видеоигры, радиоуправляемые машины 
Сигареты: Cherokee 
Брэнд: Jean-Рaul Gaultier 
Особенности: аллергик и дальтоник 
Предыдущие группы: Jerusalem's Rod 
Хобби: Коллекционирование изделия из голубого стекла, видео игры (Biohazard), готовит, радиоуправляемые машины. 
Любимые сигареты: Cherokee, 20 штук в день 
Детская мечта: Стать художником. А еще хотел стать Kamen Rider. 
Опыт работы (вне музыки): Нет 
Спортивные достижения, которыми вы гордитесь: Остановка времени 
Болезнь: Много (дальтонизм) 
Домашнее животное: Я бы хотел завести кошку. Но я аллергик… поэтому не могу 
Любимые марки одежды: Jean-paul Gaultier 
Любимые школьные предметы: Искусство 
Нелюбимые предметы: Все, кроме искусства 
Школьные успехи: Не слишком выдающиеся 
Любимый журнал: Любой, в котором есть мы^^ 
Любимый тип девушек: Красивая, милая девушка 
Любимое место для свидания: рядом с домом 
Что вы делаете в выходные: ничего 
С кем бы вы хотели встретиться: Иисус Христос 
Самый запомнившийся подарок на День Рождения: Пижама, которую подарил мне Kiyoharu-kun 
Любимый подарок фанатов: Купоны от CD 
Первый музыкальный инструмент: Гитара


Родился в  в пригороде Осаки. 
Свою музыкальную карьеру HYDE начинал в группе Jerusalem’s Rod. После знакомства с Tetsu (Тетсу) он решил создать собственную группу – так в 1991 году появилась L’Arc~en~Ciel. Hyde взял себе псевдоним из новеллы Стивенсона «Dr. Jekyll and Mr. Hyde» и занял в группе позицию вокалиста, в то время как его друг Tetsu стал бас-гитаристом. Чуть позже Hyde стал иначе писать свое имя – все буквы были прописными.Кроме них двоих в группе были также Hiro (Хиро) – гитара, и Pero (Перо) – ударные, которые вскоре уступили место Sakura (Сакура) и Ken (Кен). К сожалению, в апреле 1997 года Sakura вынужден был покинуть группу из-за проблем с законом. В январе его заменил Yukihiro (Юкихиро – ex-Die in Cries). Популярность L`Arc~en~Ciel продолжала расти, у группы появились поклонники в Китае, Таиланде и Тайване. В декабре 2000 года hyde сочетался браком с Megumi Oishi (Мегуми Оиши), а уже в следующем году участники L`Arc~en~Ciel сообщили, что намерены временно приостановить творческую деятельность группы и заняться сольными проектами. 
Hyde вновь изменил манеру написания своего имени (теперь в нем были одни только заглавные буквы), заключил контракт с компанией Haunted Records и в октябре выпустил сингл «Evergreen», слова и музыку к которому написал он сам. Затем в продажу поступили синглы «Angel’s Tale» и «Shallow Sleep», а в 2002 году вышел первый полный альбом HYDE, «Roentgen». 
В апреле того же года музыкант принял участие в съемках фильма «Moon Child». На одной съемочной площадке с ним работал такой известный исполнитель, как Gackt. 
Следующей работой HYDE стал сингл «HELLO», в котором наметился переход от чувственных мелодий к тяжелым гитарным рифам, от популярной музыки к панк-року. 
2003 год ознаменовался появлением сингла «Horizon» и альбома «666» (произносится как «roku roku roku»). В июне участники L`Arc~en~Ciel вновь собрались вместе, чтобы принять участие в туре под названием «don’t call it a comeback» и выпустить сингл «READY STEADY GO». HYDE снялся в фильме «Last Quarter», записал английскую версию альбома «Roentgen» и снял видеоклип. Его сольная карьера стала менее заметной, и в октябре 2005 года вышел в свет новый сингл под названием «COUNTDOWN». Кроме того, HYDE является автором музыки к песне «GLAMOROUS SKY», ставшей основной темой для фильма «NANA», экранизации манги Yazawa Ai. 
В 2004 году снялся в фильме Kagen no Tsuki(Убывающая луна).
В 2006 году музыкант предложил публике макси-сингл «SEASON’S CALL» и альбом «FAITH», европейская версия которого увидела свет в сентябре того же года.
В 2008 году HYDE вместе с гитаристом K.A.Z., ранее игравшем в его сольном проекта, организует группу VAMPS.

L’Arc~en~Ciel (ラルク アン シエル), L’Arc или Laruku (ラルク?) — популярная японская рок-группа, сформированная в 1991 году. Группа продала более чем 15 миллионов альбомов, 30 миллионов синглов. «L’Arc en Ciel» в переводе с французкого означает радугу.
Первоначально в составе группы были Hyde (вокал), Hiro (гитара), Tetsu (бас-гитара), и Pero (ударные).

Начало их творческой карьеры вовсе не было безоблачным. Они записали пробную кассету со своими песнями, давали небольшие концерты, приобретая своих фанатов, среди которых поначалу были практически одни девушки. В 1992 году Hiro решил покинуть группу, после чего Tetsu пригласил в группу Ken (друга детства Tetsu), который с радостью согласился стать частью L’Arc~en~Ciel. Ken пришлось бросить университет, где он учился на архитектора, и посвятить все свое время музыке. Именно этот факт вызвал трения между Ken и его родителями. Они до сих пор не общаются друг с другом.

Именно с приходом Ken группа стала набирать свою популярность. Будучи профессиональным и очень талантливым, Ken вывел группу на новый уровень. В ноябре 1992 года они выпустили свой первый сингл «Flood of Tears». Количество копий ограничили до 1000 экземпляров.

В декабре 1992 года группу покинул Pero. Тогда Tetsu уговорил Sakura, на тот момент проживающего в Токио, присоединиться к их группе. Так началось их путешествие к вершине славы.

В апреле 1993 года вышел их первый альбом «Dune», с которым они отправились в гастрольное турне. Когда «Dune» поднялся на вершину хит-парада, у L’Arc~en~Ciel не было проблем с поиском звукозаписывающей компаниии, желающей подписать контракт с группой. В середине 1993 года они подписали контракт с компанией Ki/oon, принадлежащей Sony Records. Они выпустили видеоклип «nemuri ni yosete», затем новый альбом «Tierra» (июль 1994) и сингл «Blurry Eyes» (октябрь 1994).

Новый имидж и звучание L’Arc~en~Ciel, ставшие более попсовыми, сделали свое дело: дисков их третьего альбома «Heavenly» было продано в два раза больше, чем дисков предыдущего альбома.

В 1996 году вышел еще один альбом под названием «True». Этот альбом принес группе большую популярность: было распродано свыше миллиона дисков, «True» продержался в чарте Oricon 100 недель!

Позднее вышел сингл «The Fourth Avenue Café». В это же время ударник Sakura был задержан и арестован за употребление кокаина. По этой причине ему пришлось покинуть L’Arc~en~Ciel, что вызвало перерыв в работе группы в 1997 году. Через несколько месяцев группа вернулась к работе, но уже с новым барабанщиком Yukihiro, до этого игравшим в группе DIE IN CRIES. Являясь полной противоположностью Sakura, Yukihiro - довольно таки стеснительный человек. В музыке он отдает предпочтение техно, но несмотря на это, Yukihiro стал новым ударником L’Arc~en~Ciel.

В 1998 году группа выпустила свой пятый альбом «HEART».

В 1999 году были выпущены сразу два альбома — «Ray» и «Ark» — в один день. Оба альбома обрели огромную популярность, многие синглы с них стали хитами. Эти альбомы были близки по стилю раннему творчеству группы, и именно они сделали L’Arc~en~Ciel одной из самых популярных японских рок-групп.

В 2000 году группа выпустила не только альбом с ремиксами, но и совершенно новый альбом «Real». В то же время принимались попытки выпустить диски группы в Америке, но все пошло не так, как планировалось. Альбом «Clicked Singles Best 13» так и не попал на прилавки американских магазинов. Однако сингл «Spirit dreams inside» был включен в саундтрек фильма «Final Fantasy: The Spirits Within».

После выпуска сингла и сборника «The Best of L’Arc-en-Ciel» группа решила сделать перерыв для того, чтобы участники могли заняться своей сольной карьерой.



Последний раз редактировалось: Soji (Вт Ноя 10, 2009 3:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:13 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

Hyde (L'Arc-en-Ciel) GW3XHMB54s Hyde (L'Arc-en-Ciel) JOTdRZ0tJm Hyde (L'Arc-en-Ciel) YXELdTN2U7 Hyde (L'Arc-en-Ciel) XYGJcSfVuC Hyde (L'Arc-en-Ciel) K6ki2AUeEq Hyde (L'Arc-en-Ciel) YST2o3Ly51 Hyde (L'Arc-en-Ciel) UthyifBo7v Hyde (L'Arc-en-Ciel) AE9FThiAVk Hyde (L'Arc-en-Ciel) XiMQ34idNS Hyde (L'Arc-en-Ciel) IenMJiP2lr 

3Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:16 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Сладкий хороший мужчина. Ларки уже классика джей-рока

http://www.black-moral.com

4Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:47 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

Hyde (L'Arc-en-Ciel) R6rfVk6ExR Hyde (L'Arc-en-Ciel) L7O4U26VKT Hyde (L'Arc-en-Ciel) H8TuE0n68x Hyde (L'Arc-en-Ciel) FI6RImTTxs Hyde (L'Arc-en-Ciel) 0PasWGw266 Hyde (L'Arc-en-Ciel) Z1JeTlWA3a 

5Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:49 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

Эх, как же он мне нравится )) наверное единственный человек, у которого я могу слушать попсовые песни))

6Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:54 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

небольшое интервью его первая встреча с будущей женой https://www.youtube.com/watch?v=O5dkMS2hlwA                                          Ведущий 1: Мегуми-сан...
Хайд: ДА... Правда, она прелесть? Мне нравится цвет ее лица - такой светлый...
Ведущий 2: Так, а ты ее когда-нибудь встречал?
Хайд: Нет, ни разу
Тецу: А если встретишь... Каким будет твой первый вопрос?
Вед. 1: Ты когда-нибудь хотел с ней увидеться?
Хайд: Да... да... Я думаю, хочу, конечно.
Вед. 2: А я с ней встречался лично...
Хайд: Счастливый!
Вед. 1: Как ты думаешь, она симпатичная?
Вед. 2: Да... У нее очень невинная внешность... Как куколка...
Вед. 1: Так... У нас есть сюрприз...
Вед. 2: Специально для Хайдо...
Вед. 1: Сюрприз в студию!
Вед. 2: Пошли отсюда! Пойдем! Пойдем!
Вед. 1: Перерыв на одну минуту. Создайте соответствующее освещение!
Вед. 2: Быстро! Дайте сигаретку! Удачи, Хайдо!
Вед. 1: Хайдо! В атаку!
Мегуми+Хайд: Добрый день! Очень рад(а) познакомиться!
Надпись: Хайдо пошел в атаку
Мегуми: И если Вы хотите, я могу подарить Вам это...
Хайд: Ой! Большое спасибо! И Ваша подпись тоже прилагается, да?
Мегуми: Да... *смеется*
Хайд: Помогите...
Вед. 1: Telephone! Telephone!
Тецу: Номер телефона!
Хайд: Сигарету?
Тецу: Но-мер те-ле-фо-на!
Хайд: Номер телефона?!
Вед. 1: Все! Провалился! Гаси сигарету! *идет к Хайду* 
Хайд: Она красивая!
Мегуми: Совсем нет...
Вед. 1: Возьмитесь за руки! *Хайд пытается это сделать* Ну, пожмите друг другу руки!
Мегуми: Спасибо большое!
*Хайд получает подзатыльник Smile*

P.S.
В 2000 году они поженились, в 2003 родился первый ребенок....

7Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 2:59 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Лови пюс в репутацию за темку.

Первая их встреча с Мегуми...
Любовь

http://www.black-moral.com

8Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 3:09 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

Спасибо)) эх.. удивительно у них так получилось х)) я тоже так хочу!!!

9Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 3:12 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Удивительно, как они родили сына...

http://www.black-moral.com

10Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 3:27 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

? а что в этом удивительного? я наверное не в курсе...

11Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 3:54 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

Hyde (L'Arc-en-Ciel) SoZn4Mb47w Hyde (L'Arc-en-Ciel) T3RwGY1a4S Hyde (L'Arc-en-Ciel) DR7M3fHVl6 Hyde (L'Arc-en-Ciel) EikTXaS8Ms Hyde (L'Arc-en-Ciel) YOuz5VxW6g Hyde (L'Arc-en-Ciel) PBkRAXtsUl Hyde (L'Arc-en-Ciel) OxUJgzuxHc Hyde (L'Arc-en-Ciel) G5pyp6uGhQ Hyde (L'Arc-en-Ciel) Ekd2m6trSx Hyde (L'Arc-en-Ciel) LkxAMkVR5L Hyde (L'Arc-en-Ciel) D6DuzJ5QTn Hyde (L'Arc-en-Ciel) 0g3tTMHT4W Hyde (L'Arc-en-Ciel) Svdze29PW2 Hyde (L'Arc-en-Ciel) EIqzJOsk0RHyde (L'Arc-en-Ciel) 7uQ5TPaFtc

12Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 5:41 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Один из любимых джей-рокеров.
Офигенный мужчина и музыкант.
Голос такой необычный...

13Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 5:42 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Soji пишет:небольшое интервью его первая встреча с будущей женой https://www.youtube.com/watch?v=O5dkMS2hlwA

Я видела, такой ржач xDxD
Хайд действительно не знал, что сказать ей I love you

14Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 5:56 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

засмущался )) они интересно до сих пор вместе?  не могу найти инфы никакой... 

15Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Ноя 10, 2009 6:17 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Насколько я знаю - да.
Не было никакой инфы об их разрыве о_О

Еще слышала про второго ребенка.
Не знаю, правда или нет))

16Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Ср Ноя 11, 2009 12:19 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Соджи, я имела ввиду они же такие скромные...

Вот прекрасный пример того, что скромность красит человеа.

http://www.black-moral.com

17Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Чт Ноя 12, 2009 6:41 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

х))) в тихом омуте черти водятся )

18Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Пт Ноя 13, 2009 12:52 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Про Хайдо так не думаю. Он не может быть чёртом, гыы...Даже когда хочет

http://www.black-moral.com

19Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Пт Ноя 13, 2009 3:20 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

да уж у него даже клип есть какой-то я долго смеялась, когда первый раз увидила, он там с эракесом поет какою-то милую, полупопсовенькую песню. Хотя иногда у него получалось выглядеть брутально))

20Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Вт Дек 22, 2009 8:25 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Hyde (L'Arc-en-Ciel) YOuz5VxW6g

Госпади, чудик... Hyde (L'Arc-en-Ciel) 797545 Hyde (L'Arc-en-Ciel) 797545 Hyde (L'Arc-en-Ciel) 797545 Hyde (L'Arc-en-Ciel) 797545 Hyde (L'Arc-en-Ciel) 797545

http://www.black-moral.com

21Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Ср Дек 23, 2009 4:51 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

да))) смешной                                                                                                                                                                                                                                                         Милый такой)) Hyde (L'Arc-en-Ciel) LiTDj6Vzg1 Hyde (L'Arc-en-Ciel) MPWA4wspFR лучше бы он играл Малфоя в Гарри Поттере х))) Hyde (L'Arc-en-Ciel) JdVpqgnd02 Hyde (L'Arc-en-Ciel) VBwnCOhmYp Hyde (L'Arc-en-Ciel) 9VuS472Sao 

22Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Ср Дек 23, 2009 5:19 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Ему однозначно лучше быть брбнетом

http://www.black-moral.com

23Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Чт Дек 24, 2009 5:49 am

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

это точно, но он мне оч нравиться =))

24Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Пт Дек 25, 2009 7:51 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Кому Хайдо не нравится Hyde (L'Arc-en-Ciel) 67082

http://www.black-moral.com

25Hyde (L'Arc-en-Ciel) Empty Re: Hyde (L'Arc-en-Ciel) Пт Янв 29, 2010 6:24 pm

Soji

Soji
Модераторы
Модераторы

C днем Рождения, милый Хайд!!!!!!
Hyde (L'Arc-en-Ciel) 51291453
Hyde (L'Arc-en-Ciel) 08Hi5 Comments & Hi5 Graphics
Hyde (L'Arc-en-Ciel) Hi5

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения