Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!

Join the forum, it's quick and easy

Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Добро пожаловать на наш форум. Для полноправного общения пройдите пожалуйста регистрацию, которая на нашем форуме предельно проста. Не нужно дожидаться письма активации, просто введите свои данные и вы уже будете активированы как пользователь форума!
Black Moral. Dir En Grey&Gazette forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...русскоязычный форум для общения поклонников японских рок-групп Dir En Grey, GazettE и любителей всея Японии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мега фик!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мега фик! Empty Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:02 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Комменты не мои!
Ичиго

Тебя перевили в другую школу. Училка тебя представила всем.
Уч: Внимание чайники (тут мы должны насторожиться, узнав, что героиня пошла в школу чайников) у нас новинькая (ваше имя и фамилия)!
Ты приветливо помахала всем рукой: Прива! Как делишки?
Уч: Не каких делишки! Марш на свое место!
Ты:Я не собака и к тому же не знаю где мне сидеть... (Угу, собаки обычно в курсе)
Уч: Ой точно...Ну садись перед Куросаки...
Ты стояла: А он тот апельсин а? (Авторский юмор, всем приказано свалиться по стол от смеха)
Он: Я не апельсин!!!! (Не понял шутку юмора)
Уч: Да это тот апельсин... (А училка сразу въехала)Все живо садись чтоб мы могли продолжать!
Ты села на своё место и почувствовала жару. (Кто-то поджег стул) Посмотрев на апельсина ты увидела что он варится (Пля… а вот и ужин!) и приложила руку к его бошке. (чтоб проверить, сколько еще варить). Он удивился.
Ты:Или ты болен или ты хочешь меня сварить своим гневом. (Великий гнев Ичиго – обваривание врага апельсином). Поверь я тебя не знаю но так быстро не просись впесатся в моих врагах. (Я б тоже побоялась «впесываться» в ее врагах).
Он: Ты ботаник? (Ичи дьявольски логичен сегодня)
Ты со злостью врезала ему по морде: Чего?! (Во-во… совсем ахренел так девушку обижать)
Он отлипая от стены: Нет не чего просто не говори так умно а то будешь ботаником. (А это, конечно, самая страшная кара в школе чайников)
Настал обед. Ты пошла обедать на крышу но увидела что место занита и спускалась в низ. (Крыша не туалет, там и вдвоем пообедать можно). Тебя увидела компания апельсина. (Морковка, слива и банан).
Рукия: Эй (твоё имя)! Не хочешь с нами пообедать?
Ты: Нет спасибо я лучше одна поем. (Я бы тоже не хотела в компании фруктового сада обедать)
Орихиме: Нету друзей?
Ты: Можно так сказать...
Все подошли к тебе.
Ру: А с нами дружить не хочешь?
Ты: Ну я не знаю....
Ор: Давай будет весело!
Ты: Ну...я всёравно не знаю... (хва ломаться, не в постель укладывают)
Ру: Тогда хоть пообедай с нами!
Ич: Чего?!
Рукия долбанула ему так что он преземлился извращенненько! Мордой в твою грудь...(епть у меня нет стыда - авт) (Автор, у тебя нет аттестата о среднем образовании). Вы сильно покроснели.
Ты: УБЕРИСЬ ОТ МЕНЯ МАНЬЯК ИЗВРАЩЕННЫЙ!!!!
Он быстро убрался от тебя (послушный мальчик): Прости я не хотел так упасть! Это всё Рукия виновата!!!! (угу, и притяжение).
Короче вы все дружнинько лопаете и болтаете. (после того, как Ичи спикировал главной героини в сиськи?)
Вдруг Исида тихим голосом спрашивал Ичиго: А знаешь тебе повезло. (где тут вопрос?)
Ич: Не понил! (ясен пень, Ичи и не так тупить может)
Ис: Ну (твоё имя)-сан оч красивая и кавайна выглядет... (Исида, я так понимаю, очень наблюдателен)
Ич: И?
У Исиды начала кровь из носа течь: Какая у её грудь а?
Ич: Я не буду отвечать!!!!
Ис: Значит у её супер! (выводы – выводы…)
Ты увидела что у Исиды носатечь и кинуда ему по морде каровочку с платочками. Он заорал ведь ты кинула сильно. (а зачем мелочиться?)
Ты: Если не забудете вам пробка! (че-то я теряю логическую нить повествования)
Все пабелели и сделали вид что забыли.
Ты успокоилась: Хоть на этом спс... (На том, что пабелели?)
Звонок...Ты почувствовала что тебе становится плохо.В классе ты потеряла сознание. (Отравили-таки главную героиню)
Уч: Чёрт! Куросаки отнеси её в медпункт.
Он: А чё я сразу?!?!
Уч: А тебе какая разница? Живо понёс пока по бошке не получил! (Че-та все так и норовят приложить Ичи пару раз тяжелым предметом)
Он понёс тебя. На полпути ты проснулась. Ты увидела что Ичиго тебя несёт куда то и всмотрелась в его лицо.Он заметил.
Ты отвернула взгляд (отвернула взгляд… и не такое умеют современные мутанты): Отпусти меня я сама пойду...
Он: Вот уж нет! Мне заставили тебя притащить так что терпи! (Как исполнительно с его стороны)
Ты: Ну ладно...
Он думал: Кажется она совсем одна. Придётся подружится... (Альтруизм, сука, дело страшное)
Вдруг на вас напал какой то монстр или пустой. (Это нормальное дело, такой поворот сюжета очень типичен в бличе) Ичиго тебя опустил на землью и раздвоился (типо стал синигами-авт) (типо бухать надо меньше). Он быстро убил монстрика и вернулся в своё тело.
Ты: Что это за монстик был? (Какой кавай… вообще нет чувства самосохранения, да?)
Он: Ты что видела?
Ты: А разьве не возможно увидеть гипопотама а? (Какие невероятные речевые обороты)
Он тебе всё рассказал. (без палева, угу) Время пошло. Вы стали друзьям. (Холлоу – коннектин пипл). Через 3 года (автор зациклен на числе 3?) один пустой разнёс твой дом а кусочки и пока ты ищешь новый дом (ты была довльно богата но никто об этом не знал-авт) (потому что ты была богата в глубине души) Ичиго редложил пожить у его. (У его чего? кого?) Тебя посилили в его комнате на полу с спальным мешком поскольку место было мало. (всего-то двухэтажный дом). Ты переодивалась но вдруг в комнату вошол Ичиго. Ты была голой и в шоке застыла. (Правильный ход… вдруг он сразу не рассмотрел) Он подошол к тебе и....накрыл одеялом. Ты была рада. (Урааааааааа! Ей подарили одеяло!)
Ты: Спасиба! Ты хоть знаешь как меня напугал а?! (
Он улыбнулся и обнял тебя: Знаешь что?
Ты: Нет конечно! (люблю логичные ответы)
Он: Я тебя люблю!
Ты покраснела: Ну я типа тебя тоже! (Фраза «я типа тебя» пугает)
Он
поцеловал тебя нежно. Ты не сопративлялась. Потом он перешол в засос.
Тебе очень это нравилось. Одеяло выпало и ты опять стала голой. (Что, в общем-то, логично). Руки Ичиго ласкали твою спину и спускались ниже.Ты понила что он хочет. (Поднять одеяло?) Он тебя страсно поцеловал.
Ты: Хочешь меня?
Он: Да!
Ты: Сльно? (Женщины неисправимы)
Он: Конечно!
Ты: Дакажи!
Он взял тебя и понёс в кравать. (Я думала, что он каким-то другим местом/образом докажет) Потом он начал ласкать и масировать тебя. Ты возбудилась.
Ты:
Ты доказал!- и поцеловала его. Он начал масировать твою грудь.Ты
стонала. Потом он всунул в твою киску два пальца. Ты вскрикнула и
выгнулась а он начал работать в тебе. (Подкалымить решил, раз такое дело)Ты захотела большого (У Ичиго большой… ну, пока дело до бан-кая не дойдет) и сняла с него одежду. Он всё понил и вошол в тебя. (Пешая прогулка по достопримечательностям внутреннего строения героини) Ты почувствовала боль но она быстро пропала и наслождения тебя переполняла. Вы меняли позы. (ноу комментс, я наслаждаюсь разнообразием) Вдруг ты понила что на пределе.
Он: я похоже на пределе.
Ты: Я тоже.
Вы поцеловались и коньчили. (Заниматься какой-то фигней) Потом он вышел из тебя и лёг спать. (Феерическая картинка… Но Ичиго мужик!) Ты уснула на нем. Он тебя обнял и вы начали спать. (Начали спать… Все, я тоже «коньчила») И представте какие морды у всех были когда они узнали что ты стала девушкой Ичиго! (Это еще ничего… вот если бы ты стала парнем Исиды…)

http://www.black-moral.com

2Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:17 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

ОтЯойМеняАой пишет:
Он взял тебя и понёс в кравать. (Я думала, что он каким-то другим местом/образом докажет) Потом он начал ласкать и масировать тебя. Ты возбудилась.
Ты:
Ты доказал!- и поцеловала его. Он начал масировать твою грудь.Ты
стонала. Потом он всунул в твою киску два пальца. Ты вскрикнула и
выгнулась а он начал работать в тебе. (Подкалымить решил, раз такое дело)Ты захотела большого (У Ичиго большой… ну, пока дело до бан-кая не дойдет) и сняла с него одежду. Он всё понил и вошол в тебя. (Пешая прогулка по достопримечательностям внутреннего строения героини) Ты почувствовала боль но она быстро пропала и наслождения тебя переполняла. Вы меняли позы. (ноу комментс, я наслаждаюсь разнообразием) Вдруг ты понила что на пределе.
Он: я похоже на пределе.
Ты: Я тоже.
Вы поцеловались и коньчили. (Заниматься какой-то фигней) Потом он вышел из тебя и лёг спать. (Феерическая картинка… Но Ичиго мужик!) Ты уснула на нем. Он тебя обнял и вы начали спать. (Начали спать… Все, я тоже «коньчила») И представте какие морды у всех были когда они узнали что ты стала девушкой Ичиго! (Это еще ничего… вот если бы ты стала парнем Исиды…)

Без комментариев Мега фик! 501834 Мега фик! 501834
Автору от силы лет 10, наверное Мега фик! 501834

3Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:19 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Мне понравилось "он вышел из тебя и пошёл спать" ВЫШЕЛ-ПОШЁЛ...

http://www.black-moral.com

4Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:23 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

"а он начал работать в тебе" xDxD

5Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:38 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Он начал масировать твою грудь.Ты
стонала. Потом он всунул в твою киску два пальц
Ооо...И это в такие годы такое писать

http://www.black-moral.com

6Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:47 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Ну так.
Детишки сейчас развиты не по годам.
Благо есть интернет.
И в данном случае, хентай, по ходу xD

7Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:53 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Я вообще отстала...В 10 ещё с куклами игралась, хехех

http://www.black-moral.com

8Мега фик! Empty Re: Мега фик! Вс Янв 17, 2010 11:55 pm

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Я не в куклы, а в машинки, но такой же лузер как и ты xD

9Мега фик! Empty Re: Мега фик! Пн Янв 18, 2010 12:17 am

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

ДА...О пальцах в киску только мечтать хДДДДД

http://www.black-moral.com

10Мега фик! Empty Re: Мега фик! Пн Янв 18, 2010 1:32 am

Satan Bitche$

Satan Bitche$
RED CAT
RED CAT

Как и о массировании Мега фик! 501834

11Мега фик! Empty Re: Мега фик! Пн Апр 05, 2010 12:49 am

Henrietta_Lomabi

Henrietta_Lomabi
Пользователь
Пользователь

мать моя женщина! О_О
комментатор жжётМега фик! 624846

12Мега фик! Empty Re: Мега фик! Ср Апр 28, 2010 7:59 pm

ОтЯойМеняАой

ОтЯойМеняАой
駅薔薇_Станция
駅薔薇_Станция

Proshlo tri mesyaca - fik eshyo raduet)))))

http://www.black-moral.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения